Передовые технологии в холодильниках LIEBHERR

Холодильное и морозильное оборудование немецкого бренда LIEBHERR представлено широким ассортиментом моделей для бытового и коммерческого использования. Компания производит холодильники с 1954 года и является создателем множества технологических решений, обеспечивающих длительную сохранность свежести продуктов, а также комфортную эксплуатацию, низкое энергопотребление и безопасность оборудования.

Продукция бренда остаётся популярной во всём мире на протяжении десятилетий благодаря динамичному развитию компании в этой отрасли, постоянному изучению потребностей целевой аудитории и внедрению разработанных на основе этих потребностей инновационных технологий и систем. В этой статье мы подробно рассмотрим такие технологии, присутствующие в большинстве моделей холодильной и морозильной техники для дома.

Для холодильников и морозильников

Некоторые системы присутствуют в обеих категориях:

  • SmartDevice. К устройствам с такой пометкой можно дозаказать модуль SmartDeviceBox, предназначенный для удалённого управления. С его помощью можно получать информацию о состоянии прибора на мобильное устройство или ПК, дистанционно производить настройки и отслеживать возникающие неполадки. Некоторые холодильники оснащены модулем SmartDeviceBox в базовой комплектации: об этом сообщает буквенный индекс «i», добавленный к названию.
  • PowerCooling – система с вентилятором, позволяющая быстро охлаждать продукты и поддерживающая равномерную температуру в камере. В моделях последнего поколения (Blue Performance) в вентилятор вмонтирован фильтр FreshAir на основе активированного угля, эффективно очищающий воздух.
  • DuoCooling. Этой системой оснащаются комбинированные устройства (холодильники-морозильники и комбинации Side-by-Side). DuoCooling отвечает за независимую регулировку температуры в каждой камере благодаря наличию двух отдельных холодильных контуров, а также препятствует смешиванию запахов за счёт отсутствия воздухообмена.
  • SoftSystem обеспечивает плавное и мягкое закрывание дверцы даже при полной загрузке её внутренних полок.

Технологии и системы в холодильниках LIEBHERR

Технологии и системы в холодильниках

  • BioFresh. Это запатентованная зона свежести, представляющая собой специальные контейнеры для хранения овощей, фруктов, зелени, мяса, рыбы, сыров и молочной продукции. У них есть два режима: HydroSafe (повышенная влажность) и DrySafe (пониженная влажность); первый идеален для максимального сохранения витаминов в овощах и фруктах, а второй подходит для правильного содержания сыров, рыбы и мяса. Оптимальное сочетание влажности и пониженной температуры воздуха позволяет хранить еду в секции BioFresh гораздо дольше, чем просто в холодильной камере.
  • BioCool – контейнеры, которыми оснащаются некоторые холодильники без зоны свежести BioFresh. В них можно регулировать влажность для длительного хранения овощей и фруктов с максимальным сохранением их полезных свойств.
  • SuperCool. Этот режим предназначен для быстрого понижения температуры в камере до +2, +3 или +4 °C в зависимости от модели. Он позволяет быстро охладить продукты при необходимости и автоматически отключается через 6 или 12 часов.
  • VarioSafe. Удобный и компактный контейнер для хранения небольших продуктов, таких как маленькие баночки с вареньем, джемом, детским питанием, плитки шоколада и т.д.
  • VarioBox. Также небольшие контейнеры, которые можно использовать не только для хранения продуктов, но и для сервировки стола.

Технологии и системы в морозильниках

  • NoFrost – доведённая до совершенства в исполнении LIEBHERR технология, препятствующая образованию льда и инея на стенках. Благодаря этому о размораживании морозильника можно забыть навсегда.
  • SmartFrost. В приборах без NoFrost присутствует SmartFrost – технология, благодаря которой в морозилке образуется минимальное количество льда и инея. Разморозка таким морозильникам требуется, но гораздо реже, чем приборам, не оснащённым подобными усовершенствованиями.
  • SuperFrost. Этот режим схож с режимом SuperCool в холодильниках и отвечает за быструю заморозку. При его включении температура за короткое время понижается до минимальной отметки, позволяя полностью сохранить полезные вещества и витамины в продуктах. Режим автоматически деактивируется после того, как содержимое будет заморожено.
  • FrostSafe. Это закрытые прозрачные контейнеры, надёжно защищающие замороженную еду от температурных перепадов, вызванных открыванием дверцы.
  • FrostProtect – технология, позволяющая использовать оборудование в неотапливаемых помещениях (морозильники способны работать при температуре до -15 °C).
  • VarioSpace. Продуманная организация внутреннего пространства позволяет легко извлекать выдвижные секции, когда требуется уместить крупногабаритные продукты.

Технологии и системы в морозильниках LIEBHERR

Максимальное количество передовых решений присутствует в холодильниках, морозильниках и их комбинациях серии BluePerfomance, однако остальные модели также снабжены всем необходимым для длительного хранения продуктов и лёгкой эксплуатации. Имеющиеся у конкретной модели системы указаны в описании к товарной карточке. Переходите в каталог, смотрите ассортимент и заказывайте холодильные и морозильные устройства LIEBHERR для дома с доставкой по всей России, Белоруссии и Казахстану!

Фильтр
Найдено 5 
Удаление списка
Для того, чтобы добавить товар в список желаний, Вам нужно